p6nT1uwa7es
Настоятель кафедрального Преображенского Собора, епископ Тольяттинский и Жигулёвский Нестор

Родился 16.08.1975 г.

Дата хиротонии 18 мая 2014 г.


Иерей Иаков

Иерей Яков Русанов

Родился 21.11.1977 г.

Дата хиротонии:

В диаконы 22.03.2009 г.

В священники 22.08.2010 г.


Иерей Виталий

Иерей Виталий Коршунов

Родился 21.12.1987 г.

Дата хиротонии:

В диаконы 30.10.2011 г.

В священники 24.04.2012 г.


Иерей Андрей

Иерей Андрей Цыку

Родился 11.05.1979 г.

Дата хиротонии:

В диаконы 5.03.2016 г.

В священники 8.03.2016 г.


Дьякон Артемий

Диакон Артемий Панков

Родился 25.05.1983 г.

Дата хиротонии:

В диаконы 25.02.2016 г.